Обращение

Баннерная сеть

 

Клубный одномандатный избирательный округ № 1

                                 ____________________

 

Улицы: Дружбы – 1,3,3а,5,6,7,8,9,11,12

Комсомольская – 2,3,4,5,6,8,10,10а,12,12а,14,14а,16,18

Нагорная – 1,2,3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,21,23,24,26

Пионерская – 1,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,13,15,16,17,19,21,21а,22,26,28,29,30,32

Советская – 1,3,5,7,9,11,12,13,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,29,31,33

Спортивная – 1,2,3,4,5,8,10,11,12,13,13а,15,17,19,21,23

Строителей – 6,10,12,15,17

 

Клубный одномандатный избирательный округ № 2

                                Уржумова Р.З.

 

Улицы: Ленина – 3,5,11,13

 

Клубный одномандатный избирательный округ № 3

                               ___________________

 

Улицы: Ленина – 15,16,17,17а

 

Клубный одномандатный избирательный округ № 4

                               Тимеева Э.Б.

 

Улицы: Ленина – 18,19,19а

 

Клубный одномандатный избирательный округ № 5

                              Мурзабаева Р.Г.

 

Улицы: Ленина – 20,22,24,26,28

Узельгинская – 1

Центральная – 1,2,2а,3,4,5,7,10,11,12а,14

 

Школьный одномандатный избирательный округ № 6

                                Падалко В.П.

 

Улицы:Ленина 1,7,9

Южная - 1,2,24,2б,3,4,5,6,7,8а,9,10,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21а,23,23а,25,25а27,29

 

Школьный одномандатный избирательный округ № 7

                               Закиров В.В.

 

Улицы: Окружная – 8,10,12,13

 

Школьный одномандатный избирательный округ № 8

                                  Данильченко С.В.

 

Улицы: Восточная – 3,5,7

Зубайдуллина – 4,12,14,16

 

 Школьный одномандатный избирательный округ № 9

                                  ____________________

 

Улицы: Восточная – 12,13,14

 

Школьный одномандатный избирательный округ № 10

                                     Дьяков А.В.

 

Улицы: Восточная – 10,15,16

 

Шахтерский одномандатный избирательный округ № 11

                                        Меркулов С.В.

Улицы: Восточная – 11,17,19,21,23,26,27,29

 

Шахтерский одномандатный избирательный округ № 12

                                        Савич А.В.

 

Улицы: Буровика, Гагарина, Зеленая, Клубная, Лесная

Ленина – 2,2а,2б,4,6,8,10,10а,12,14,14а,21,27,29,29а,31,33,38а,39а

 

Шахтерский одномандатный избирательный округ № 13

                                         Мажитов Ф.Р.

 

Улицы: Малый переулок, Миндякская, Мира, Набережная, Новый переулок, Озерная

 

Шахтерский одномандатный избирательный округ № 14

                                     Хмельницкий В.Н.

 

Улицы: Пастухова, Первомайская, переулок Полевой, Поповича, Разведочная

 

Шахтерский одномандатный избирательный округ № 15

                          Вернигора Ю.П.

 

Улицы: Садовая, переулок Северный. Старый Квартал Титова Чеснокова, Энгельса

 

 

 

 

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 22 октября, 2018 [04:21]
Дата изменения: 07 апреля, 2021 [10:20]